ИВАН , РОССИЯ
Добрый утро, уважаемые эксперты!Подскажите где написано что в комплекте ADR должны быть сапоги прорезиненные.
ИВАН , РОССИЯ
Добрый день, уважаемые эксперты!Еще один вопрос.Если я везу ОГ в ограниченных количествах, могу я прибавить к этому грузу груз перевозимый по изъятиям таблицы 1.1.3.6.3.
Здравствуйте, Иван.
Да, конечно, можете при соблюдении следующих условий:
· В случае, если полная масса транспортного средства более 12 т, а вес груза в ограниченных количествах более 8 т, транспортное средство маркируется либо информационными табло, соответствующими знаку «ограниченное количество», либо нейтральными табличками оранжевого цвета.
· Обязательно наличие огнетушителя в 2кг порошка.
· Обязательно заполнение транспортной накладной согласно разделу 5.4 ДОПОГ.
· Обязательно крепление груза.
· Тара должна герметично закрываться.
С уважением, Павел.
Мамед, Украина
Олег, Россия
Добрый день, уважаемые экперты! Возник вопрос наземной перевозки внутри Москвы лити-ионнх батарее на палете весов 4,6кг. Очень много информации о авиаперевозках, но крайне мало о наземных. Код ООН 3480 Класс опасности 9 и 0 в графе 7а Ограниченные количества. Нужна ли АДР машина или можно их возить в обычном траке? Заранее благодарю!
Здравствуйте, Олег.
Ответ - можете возить в обычном траке. Более подробно объясню, когда отосплюсь после четырех пар лекций консультантам.
С уважением, Павел.
PS. Смотрите спецположения №№ ООН 3480, 3481, 3090, 3091.
Здравствуйте!
Если по существу, то так:
1. В основном сейчас батареи ионно-литиевые.
2. Определяете количество энергии в ватт-час. Это число должно быть указано на батарее. Если нет то просто напряжение аккумулятора в вольтах умножаете на его емкость в Ампер-часах.
3. Если число меньше 100, то выдыхаете, проверяете наличие нового маркировочного знака для литий-ионных батарей, упакованных в соответствии со специальным положением 188 главы 3.3 ДОПОГ. и везете спокойно. Хотя без знака еще скорее всего года полтора можно возить.
4. Если получилось число больше 100, то:
- запись в транспортном документе "UN 3480, БАТАРЕИ ИОННО-ЛИТИЕВЫЕ,9, (E)"
- знаки опасности на упаковке № 9 или № 9А, маркировочный знак, указывающий номер ООН груза "UN 3480"
5. Если массса брутто батарей в упаковках, маркированных знаками опасности № 9 или № 9А, больше 333 кг, то:
- управлять транспортным средством может только водитель со свидетельством ДОПОГ (пассажиров высаживаете);
- даете водителю письменные инструкции в соответствии с ДОПОГ;
- транспортное средство только маркированное двумя табличками оранжевого цвета, укомплектованное соответствующим ADR-комплектом, соответствующими огнетушителями.
Всего доброго,
Алексей
Александр, Россия
Доброго дня!
Допускается ли перевозка ксантогената №3342 в металлических емкостях по 50 кг. в самосвале КАМАЗ-55111. Если нет возможно ли переоборудовать самосвал для перевозки ксантогената.
Благодарю!
Здравствуйте!
В соответствии с положениями Перечня опасных грузов ДОПОГ и инструкции по упаковке P002 при условии соблюдения общих положений, изложенных в разделах 4.1.1 и 4.1.3 ДОПОГ, разрешается использовать стальные барабаны (1A1, 1A2), алюминиевые барабаны (1B1, 1B2) и барабаны из других металлических материалов (1N1, 1N2).
Для перевозки упаковок с указанным опасным грузом разрешается использовать только закрытые или крытые брезентом транспортные средства.
А самосвалы к сожалению для перевозки упаковок с опасным грузом № ООН 3342 не подойдут, поскольку их грузовое отделение не позволит закрепить надежно упаковки с данным грузом.
Всего доброго,
Алексей
Здравствуйте...
О как, оказывается в России... А мы в Европе тупо перевозим еврокубы и бочки с UN3342 в обыкновенных самосвалах, хеххх... Тупые мы в Евросоюзе, получается.....Крепим ремнями и блокировочными конструкциями согласно EN12195-2010.
Леш, видимо, неправильно крепим в Европе?
С уважением, Павел.
PS. Кстати, этот UN3342 обалденно опасный груз. Ему даже присвоена группа упаковки III (видимо, для назидания). Вот его MSDS http://msds.orica.com/pdf/shess-en-cds-010-000033039301.pdf


















Иван, привет.
Нигде не прописано. Но подобное корпоративное требование может выставлять грузоотправитель и обойти его нельзя. Иначе просто не загрузят.
С уважением, Павел.