Главная → Вопрос эксперту →
Вопрос № 705
30/10/2012
Валентин ,
Доброго Вам дня! Будут ли действительны ДОПОГ свидетельства водителей полученные в этом году в 2013 году? Не нужно ли будет их менять? Очень интересует этот вопрос.Спасибо заранее.
Магазин ADR: +38 (050) 547-18-16
Суперконсультации
Обучение:
+38 (099) 002-32-33
E-mail: glabadr@gmail.com
30/10/2012

Цена: 60 грн (подробнее)

Цена: 1000 грн (подробнее)

Цена: 3100 грн (подробнее)

Цена: 650 грн (подробнее)

Цена: 40 грн (подробнее)

Цена: 150 грн (подробнее)

Цена: 30 грн (подробнее)

Цена: 2570 грн (подробнее)

Цена: 300 грн (подробнее)

Цена: 350 грн (подробнее)

Цена: 30 грн (подробнее)

Цена: 575 грн (подробнее)

Цена: 3740 грн (подробнее)

Цена: 100 грн (подробнее)

Цена: 3035 грн (подробнее)

Цена: 100 грн (подробнее)

Цена: 480 грн (подробнее)

Цена: 50 грн (подробнее)

Цена: 135 грн (подробнее)
Все свидетельства старого образца, выданные до 31 декабря 2012 года будут действительными до истечения их срока действия (5 лет).
Более того, я бы очень рекомендовал водителям, у которых срок действия ДОПОГ свидетельств заканчивается в 2013 году пройти обучение и сдать экзамен до 31.12.2012 года. Так как, например, в Украине свидетельства нового образца неизвестно когда появятся. Поэтому, есть опасность остаться без ДОПОГ-свидетельства, и следовательно без работы.
Всего доброго,
Алексей