26/03/2020

Приходите учиться на курсы АДР в Киеве и навсегда забудьте о проблемах при перевозке опасных грузов

Приглашаем водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы, и уполномоченных по вопросам безопасности перевозки опасных грузов на курсы АДР в Киеве. 

Пройдите специальное обучение по адресу г. Киев, ул. Пушкинская, 33, и получите свидетельство нового образца, которое признается в 54 странах-участницах ДОПОГ!

Позвоните нам по телефону: 

  • +38 (099) 002-32-33 Ольга, Светлана.

В течение недели вы получите все необходимые знания и сэкономите время, деньги и нервы при перевозке АДР.

При обучении используется самое передовое учебно-методическое и программное обеспечение и компьютерные программы для определения специальных требований, которые применяются к перевозке опасных грузов. Типовые учебно-тематические планы и программы курсов специального обучения водителей и уполномоченных по вопросам безопасности перевозок опасных грузов по автомобильным дорогам полностью соответствуют национальному законодательству в области перевозки опасных грузов. 

Для наглядности и простоты обучения у вас под рукой всегда будут разработанные в соавторстве с немецкими специалистами учебные пособия по перевозке опасных грузов разными видами транспорта. Они полностью отвечают уровню материалов и рабочих инструментов, которые используются в странах Европейского Союза и постоянно адаптируются к изменениям, вносимым каждые 2 года в Соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ/ADR). Сейчас на курсах АДР используются учебные материалы, соответствующие ДОПОГ 2023, вступившему в силу с 1 января 2023 года. 

За семнадцать лет проведения в разных странах обучения персонала, занятого в перевозке опасных грузов, специалистами Ассоциации был накоплен большой опыт в этой сфере. Именно наши преподаватели с более чем 20-летним стажем работы подготовили многих преподавателей других центров АДР в Украине. Наши учебные пособия переиздаются уже в четвертый раз и считаются одними из лучших в Европе.

Курсы ADR в Киеве

Теперь вам не надо ехать в другой город и тратить деньги на проезд и проживание. Приходите к нам, получите легальное свидетельство ДОПОГ и забудьте о проблемах в пути! 

Продолжительность курсов АДР в Киеве 3—6 дней. Подробнее об этом вы можете узнать здесь.

Если у вас возникнут какие-то проблемы или претензии, сообщите нам об этом до конца обучения, и мы вернем вам все деньги!