26/05/2019

Пройди курсы АДР в Днепре и присоединись к 15 000 водителей, которые уже получили свидетельство ДОПОГ

«АДР Днепр» — курсы АДР в Днепре для водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы, и уполномоченных по вопросам безопасности перевозки опасных грузов от Лаборатории ADR.

Чтобы получить АДР в Днепре, Вам необходимо пройти обучение по адресу, который находится недалеко от ЖД Вокзала: г. Днепр, пр. Д. Яворницкого (бывший пр. К. Маркса), дом. 111, каб. 420 (район рынка "Озерка"). 

Запишитесь на курсы АДР в Днепре по телефонам:

Звоните: +38 (067) 565-94-88 Юрий

Звоните: +38 (099) 002-32-33 Ольга Владимировна или получите консультацию по любым вопросам, связанным с перевозкой опасных грузов.

Всем слушателям компьютерная экзаменационная программа бесплатно. Программа ADRpro2021 для определения требований к перевозке любого опасного груза в подарок. Особые условия: слушателям курса по перевозке в цистернах курс по перевозке взрывчатых веществ и изделий класса 1 в подарок. Ваша экономия за счет бонусов составит 1160 грн.

Если с документами все в порядке, то никаких скрытых и дополнительных платежей. Вы платите только за курс ADR и МРЭО за бланк пластикового свидетельства ADR нового образца.

Спешите зарегистрироваться на курс ADR. В связи с карантином количество мест ограничено.

Прочитайте, почему нас выбрали более 15 000 водителей и уполномоченных по всей Украине

Пройдите обучение по немецким методикам для получения необходимого объема знаний за короткое время. На курсах подготовки АДР для водителя и уполномоченного по вопросам безопасности перевозки опасных грузов, проводимых  Ассоциацией «ВЛК», используются только современные немецкие методики обучения, позволяющие в наиболее короткий срок получить все необходимые знания. Это уберегает водителей ADR от получения штрафов в размере от 150 до 5000 Евро, установленных в Европейском Сообществе и за его пределами за нарушение правил перевозки опасных грузов.   

Обучитесь по современным учебным материалам и не тратьте время на изучение устаревших требований. Все учебные материалы, используемые для подготовки водителей АДР в Днепре, разрабатываются совместно с немецкими специалистами. Учебные материалы адаптируются к изменениям, вносимым каждые 2 года в Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ/ADR), и полностью соответствуют национальному законодательству в области перевозки опасных грузов. На сегодня, на курсах АДР используются учебные материалы, соответствующие ДОПОГ 2023, вступившему в силу с 1 января 2023 года. 

Лучшие в Европе презентации для обучения водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы

Учитесь у лучших преподавателей на курсах АДР в Днепре и, кроме необходимых знаний, получите действенные советы по перевозке опасных грузов. Наиболее опытные преподаватели имеют более чем 20-летний стаж подготовки персонала, занятого в перевозке опасных грузов, подготовили всех преподавателей других центров АДР в Украине, издали более 10 учебных пособий для различных категорий персонала, занятого в перевозке опасных грузов, многие из которых уже переиздаются в четвертый раз, и считаются одними из лучших в Европе. Используйте учебные пособия для того, чтобы Вся необходимая информация была под рукой. 

Десятки обученных преподавателей

 

Получите легальное свидетельство ДОПОГ о подготовке водителя, которое признается в 52 странах-участницах ДОПОГ!

Cтраны-участницы ДОПОГ

Пройдите курсы АДР в Днепре:

  • Все курсы АДР для водителей (базовый курс, перевозка в цистернах, класс 1 и класс 7).
  • Перевозка в цистернах (базовый курс и перевозка в цистернах).
  • Перевозка взрывчатых веществ и изделий (базовый курс и перевозка класса 1).
  • Перевозка радиоактивных материалов (базовый курс и перевозка класса 7).
  • Базовый курс.
  • Курс переподготовки.

 

  • Первичное обучение уполномоченных по вопросам безопасности перевозки опасных грузов.
  • Курс переподготовки уполномоченных по вопросам безопасности перевозки опасных грузов.

Продолжительность курсов АДР в Днепропетровске 3—5 дней.

Стоимость обучения 4500—5000 грн. в зависимости от курса. 

Если Вам не понравится на наших курсах АДР, сообщите нам об этом до конца обучения, и мы вернем Вам все деньги!

Тысячи довольных водителей, которые прошли обучение на курсах, организованных Лабораторией ADR

Наши центры АДР в других областях Украины